Эмбер из f(x) ответила на критику в свой адрес

9
4529
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эмбер из f(x) ответила на критику в свой адрес

Эмбер из f(x) высказалась по поводу критики и негативных комментариев в ее адрес в интернете.

Смотрите также: MONSTA X представили хореографию к песне «Fantasia»

После недавнего возмущения по поводу смерти чернокожих от рук полиции и протестов “Black Lives Matter” по всей территории США, Эмбер опубликовала в сети ряд постов, чтобы оказать поддержку движению. Она также загрузила видео, в котором рассказала о том, как принимает участие в акции протеста. Однако девушка получила не только поддержку, но и критику от тех, кто “припомнил” ей комментарии, сделанные в ноябре прошлого года.

5 июня Эмбер в Twitter и Инста (запрещена в РФ) опубликовала свой ответ на продолжающийся негатив, попутно опровергнув слухи о беременности, которые якобы начались с обработанной фотографии в одной из новостных статей.

“Это глупо. Если вы хотите правды, хватит осуждать вырванные из контекста слова. Я на протяжении многих лет говорю о том, что я не идеальна и совершаю ошибки. Я на самом деле раскаиваюсь и стараюсь стать лучше. Я не могу сказать это еще более понятным языком. Но это? Сейчас? Я устала быть милой, поэтому я больше не буду тратить свое время, чтобы объяснять что-либо хейтерам, которые нацелились на меня и переиначивают слова в свою пользу. Мне больше не важно, верите вы мне или нет, потому что я слишком занята, пытаясь внести свою лепту, чтобы изменить эту страну, учиться и становиться лучше. Если я вам не нравлюсь или вы мне не верите, просто отпишитесь от меня. Хватит тратить мое время, говоря мне покончить с собой, и хватит отвлекать людей ерундой, потому что в мире сейчас куда большие проблемы. Направьте свою энергию на что-то более полезное. Возвращайтесь, когда заходите вести действительно конструктивный разговор, потому что я провожу свое исследование и с радостью поговорила бы о “BLM”… Или нет, не важно… Сейчас не время. И я не беременна, поэтому заткнитесь”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News