CIX поделились своими мыслями о записи OST для аниме “Бог старшей школы”

0
866
ИСТОЧНИКsoompi

CIX поделились своими мыслями о записи OST для аниме "Бог старшей школы"

CIX исполнят эндинг для аниме «Бог старшей школы». Аниме основано на одноименном популярном вебтуне о турнире по поиску лучшего бойца среди старшеклассников Южной Кореи. Мультипликационный сериал продюсируют Crunchyroll, глобальная стриминговая платформа для аниме, и MAPPA, японская анимационная студия, которая работала над такими проектами, как «Вторжение гигантов».

Смотрите также: Бывшая участница Produce 48 отказалась от своей мечты стать айдолом

До премьеры аниме участники CIX поделились своими мыслями о записи OST. BX, Сынхун и Ёнхи с теплотой вспомнили о том, как читали вебтун со своими друзьями, когда были моложе. Джинён и Хёнсок объяснили, что участники снова перечитали вебтун во время подготовки к записи песни. Сынхун назвал главного героя Джин Мори своим любимым персонажем, а Хёнсок выбрал Джин Теджина.

Джинён сказал, описывая OST: «Это отличная песня, которой легко подпевать. Я ясно помню, как весело мы ее записывали». Ёнхи и Сынхун добавили: «Мы усердно работали над записью песни, и она получилась великолепной. Мало того, что это интересное аниме, наша песня прекрасно поднимает настроение, поэтому мы надеемся, что вы полюбите ее так же, как и мы».

Эндинг для аниме, записанный CIX, называется «WIN». Песня будет выпущена вместе с премьерой аниме в июле. Тем временем, CIX готовятся к своему возвращению с «Hello, Strange Time», которое состоится 30 июня.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]