Участники “Road To Kingdom” выражают волнение по поводу возможного ухода + отрывки кавер-версий на MONSTA X и MAMAMOO

3
2649
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники "Road To Kingdom" выражают волнение по поводу возможного ухода + отрывки кавер-версий на MONSTA X и MAMAMOO

Производственная команда “Road To Kingdom” рассказала, что будет на следующей неделе.

В анонсе следующего эпизода соревнующиеся команды продолжат свои презентации в рамках миссии «Твоя песня». Группы представляют кавер-версии композиций, выбранных их партнерами по сотрудничеству из предыдущей миссии, и ONEUS, TOO и ONF уже вышли на сцену в эпизоде от ​​4 июня.

Тизер показывает, что PENTAGON исполнят «Follow» MONSTA X, а VERIVERY вышли на сцену с «gogobebe» MAMAMOO. После объявления рейтинга для третьего раунда (который включает в себя как миссию сотрудничества, так и миссию «Твоя песня»), команда с самым низким общим рейтингом (по всем раундам) будет отправлена ​​домой. Только пять групп выйдут в финал.

Участники выражают свои опасения по поводу возможного ухода из шоу и закадровый голос сообщает, что в следующем эпизоде ​​будут «неожиданные повороты и слезы».

“Road To Kingdom” выходит в эфир каждый четверг в 8 вечера на Mnet

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.