Трек Леди Гаги и BLACKPINK попал в топ-20 чарта синглов Великобритании

2
2942
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Трек Леди Гаги и BLACKPINK попал в топ-20 чарта синглов Великобритании

Совместная работа американской певицы Леди Гаги и K-Pop группы BLACKPINK, песня “Sour Candy”, вошла в топ-20 чарта синглов Великобритании.

Смотрите также: SISTAR празднуют свою десятую годовщину с дебюта

5 июня UK Official Charts представили обновленную информацию по музыкальным чартам, и в одном из них, чарте синглов, песня “Sour Candy” расположилась на семнадцатом месте.

Трек Леди Гаги и BLACKPINK попал в топ-20 чарта синглов Великобритании

Песня содержит лирику как на английском, так и на корейском языках, и является частью нового альбома Леди Гаги “Chromatica”.

Самая высокая позиция, которую занимали BLACKPINK в чарте синглов ранее, – тридцать третья строчка (с “Kill This Love”). Их коллаб с Дуа Липой (“Kiss and Make Up”) привел девушек к тридцать шестому месту. Достигнув 17 места, BLACKPINK стали первой женской K-Pop группой, которая вошла в топ-20 чарта синглов Великобритании.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News