Кванхи признался, что решился на пластическую операцию по совету матери

7
3066
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кванхи признался, что решился на пластическую операцию по совету матери

В недавнем эпизоде Love on the Air Кванхи поделился небольшим секретом, рассказав, что когда-то решился на пластическую операцию по совету матери.

Смотрите также: Нетизены переживают за здоровье Пак Бом

5 июня прошла трансляция нового эпизода Love on the Air, в котором Кванхи немного рассказал о своей семейной жизни. Артист признался, что был единственным ребенком в семье, у которого были посредственные результаты в школе. Он также заявил, что его отец работает госслужащим, а все его двоюродные братья учились в элитных школах.

Кванхи сказал: “Когда я был младше, я был неуверенным во всем, что делал. После занятий в школе я ходил на дополнительные занятия в академии, но на первом году обучения в старшей школе моя мама поняла, что это бессмысленно”. Вместо этого женщина записала его на уроки танца без ведома отца.

Артист добавил: “Я хотел дебютировать и стать знаменитостью, но меня нельзя было назвать симпатичным. Во времена стажерства многие снимались в рекламе, но не я. Тогда мама сказала мне: “Кванхи, если ты хочешь стать айдолом, надо сделать пластическую операцию”, и отвела меня к хирургу”. 

Кванхи признался, что решился на пластическую операцию по совету матери

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.