Участник Heart Signal 3 извинился за события из своего прошлого

0
2072
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участник Heart Signal 3 извинился за события из своего прошлого

Ким Кан Ёль, участвовавший в проекте Heart Signal 3, принес извинения за свое прошлое.

Смотрите также: Тэян (BIGBANG) поделился своими мыслями о браке

5 июня новостной портал Hankook Ilbo сообщил о двадцатилетней девушке, которая выступила с заявлением о нападении со стороны одного из участников Heart Signal 3, именуемого далее “Б”, в январе 2017 года в баре района Каннам.

Она заявила: “Я случайно столкнулась с женщиной, которая была с “Б”, и извинилась. Но тут подошел другой человек, толкнул меня и начал угрожать. “Б” встал из-за стола и ударил меня в живот, из-за чего я несколько секунд не могла дышать”.

После инцидента девушке понадобилось три недели на восстановление, поэтому она заявила на нападавшего, в результате чего суд признал его виновным в нанесении телесных повреждений. Суд обязал “Б” выплатить штраф в размере двух миллионов овн.

Позже эта девушка прокомментировала: “Всякий раз, когда я вижу “Б” по телевизору, в голове всплывают события того времени, и становится страшно настолько, что начинают трясись руки и ноги”.

После публикации статьи Ким Кан Ёль в своем Инста (запрещена в РФ) опубликовал пост с извинениями:

“Привет, это Ким Кан Ёль.
Прежде всего, я хотел бы еще раз извиниться перед жертвой.
В тот день люди из моей компании повздорили с другой компанией и, когда я пытался прекратить перепалку, произошел инцидент. Вокруг были одни девушки, а спор перешел в драку. На тот момент я хотел защитить свою девушку, но совершил ошибку, пытаясь разнять их.
Я пожалел об этом, принес свои извинения и попросил позволить мне уладить все. Однако я получил отказ, потому что с той стороны хотели законного наказания. Можно было подумать, что в этой ситуации были виноваты обе стороны, но я чувствовал себя виноватым, поэтому хотел просто прекратить все это как можно скорее и не доставлять жертве еще больше неудобств. В результате я получил в качестве наказания штраф.
Это было четыре года назад, и я пытался жить, не совершая подобных ошибок. Тем не менее, это показывает то, кем я был и что делал.
Я еще раз приношу свои извинения.
Я свяжусь с репортером и обдумаю то, как извиниться перед жертвой. Я хочу еще раз перед ней извиниться.
Мне очень жаль”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News