Dispatch удалили из Instagram все посты, связанные с BTS

32
29584
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Dispatch удалили из Instagram все посты, связанные с BTS

Увидев, что Dispatch удалили со своего аккаунта в Инста (запрещена в РФ) все посты, связанные с BTS, корейские пользователи сети были озадачены.

Смотрите также: Эмбер из f(x) ответила на критику в свой адрес

На одном из популярных форумов автор опубликовал пост, в котором подчеркнул тот факт, что новостной портал удалил все связанные с BTS посты и истории из Инста (запрещена в РФ). Хоть Dispatch и “чистит” время от времени аккаунт, нетизены в комментариях отметили, что публикации о BTS существовали более двух лет без изменений. Кроме того, портал недавно публиковал несколько спорных статей о группе.

Обсуждая такие перемены, пользователи сети пишут: “Почему они ведут себя как обиженная девушка, которую только что бросили”, “Хорошо. Теперь они наконец перестанут перемывать кости BTS”, “Я немного не понимаю, что происходит”, “Они обиделись, потому что их скандальные статьи о BTS не выстрелили”, и многое другое.

А что вы думаете по этому поводу?

Dispatch удалили из Instagram все посты, связанные с BTS

Dispatch удалили из Instagram все посты, связанные с BTS

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.