Рейн пожертвует доходы от рекламы, чтобы помочь нуждающимся женщинам

12
779
ИСТОЧНИКsoompi

Рейн пожертвует доходы от рекламы, чтобы помочь нуждающимся женщинам

3 июня стало известно, что Рейн был выбран в качестве амбассадора бренда Levi Strauss Korea на сезон осень-зима. Буквально через пару дней агентство Рейна Sublime Artist Agency объявило, что певец и актер пожертвует все свои доходы от этой деятельности, чтобы помочь обездоленным женщинам, которые сталкиваются с трудностями из-за пандемии COVID-19.

Смотрите также: Зико подает в суд на авторов злонамеренных комментариев во второй раз

Ссылаясь на недавний всплеск популярности песни Рейна «Gang» 2017 года, агентство заявило: «Поскольку именно его фанаты сделали «Gang» горячей темой, которая недавно вызвала ажиотаж, Рейн хотел вернуть [эту любовь]. Поэтому он лично решил пожертвовать все свои гонорары от деятельности в качестве модели для бренда джинсов».

Агентство продолжило: «Пожертвования Рейна будут использоваться для предоставления гигиенических салфеток для обездоленных женщин, которые в настоящее время сталкиваются с трудностями из-за COVID-19».

Между тем, Рейн сейчас появляется на шоу How Do You Play? (MBC) и готовится дебютировать как участник смешанной группы вместе с Ю Джэ Соком и Ли Хёри. Кроме того, он появится на шоу I-LAND в качестве продюсера.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]