Ким Джи Хён (ранее известный как G.Soul) покорил всех наставников The Voice Korea своим голосом

4
1506
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Джи Хён (ранее известный как G.Soul) покорил всех наставников The Voice Korea своим голосом

В эпизоде музыкального шоу The Voice Korea от 5 июня на слепых прослушиваниях появился участник Ким Джи Хён, который ранее был известен как G.Soul.

Смотрите также: 15 айдолов, которые выглядят как дети, когда улыбаются

Ким Джи Хён провел 15 лет в агентстве JYP Entertainment как трейни, и дебютировал как сольный исполнитель под именем G.Soul в 2015 году. Год спустя он покинул JYP и присоединился к H1GHR MUSIC. В конце декабря 2017 года Ким Джи Хён был зачислен в армию.

Ким Джи Хён, который выступает сейчас под сценическим именем Golden, появился в новом выпуске шоу The Voice Korea, который вышел в эфир 5 июня. Он покорил наставников своим исполнением песни «Please» Ли Соры, развернув все четыре кресла.

О своих причинах появления на шоу Ким Джи Хён рассказал: «Я хочу вернуться на сцену. Единственное, что я умею, – это петь. Я пришел туда, где могу это делать. Я хочу многому научиться и работать (как певец)».

В итоге Ким Джи Хён выбрал в качестве своего наставника Боа. Посмотрите на его выступление ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]