MONSTA X рассказали о методах принятия решений и совместной жизни в общежитии

4
2635
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X рассказали о методах принятия решений и совместной жизни в общежитии

Парни из MONSTA X стали гостями недавнего эфира шоу Idol Radio, во время которого рассказали о своем новом альбоме, трудностях и прелестях совместной жизни и не только.

Смотрите также: Трек Леди Гаги и BLACKPINK попал в топ-20 чарта синглов Великобритании

Свое появление на Idol Radio MONSTA X начали с мощного выступления с треком “FANTASIA” из недавнего мини-альбома, после которого Шону прокомментировал: “Я говорил, что смогу станцевать раз пять это в эфире, но хореография невероятно сложная. Не знаю, потому ли это, что я старею, или по какой другой причине”.

Группа также показала по отрывку хореографии к своим хитам и даже показала кавер на песню 2PM “My House” по просьбе фанатов.

MONSTA X рассказали о методах принятия решений и совместной жизни в общежитии

I.M также исполнил “FLOW”, би-сайд трек из альбома “FANTASIA X”, и назвал ее песней, которую он прочувствовал больше остальных, работая над созданием альбома: “Жизнь не всегда легка, но смысл песни в том, что иногда просто нужно плыть по течению”.

MONSTA X рассказали о жизни в общежитии, в котором у Кихёна своя комната, I.M и Минхёк делят комнату на двоих, а Шону, Хёнвон и Чжухон – на троих.

Объясняя, почему именно он живет один, Кихён сказал: “Благодаря игре “камень, ножницы, бумага”. Мы все решаем таким образом”. Несмотря на наличие личного пространства, комната главного вокалиста самая маленькая, а у Хёнвона, Шону и Чжухона в комнате есть гардеробная и ванная.

MONSTA X рассказали о методах принятия решений и совместной жизни в общежитии

Когда ребят попросили поделиться какими-нибудь забавными историями из жизни в общежитии, Чжухон сказал: “Не так давно мы вернулись после работы, и, знаете, когда ты устал, хочется оторваться. Мы с Шону и Хёнвоном дали волю эмоциям. Мы танцевали в гостиной голышом, даже без нижнего белья”.

Выслушав историю, ведущий Ёнкей из DAY6 поинтересовался: “Поскольку у каждого из вас прекрасное тело, кто чаще всего ходит по общежитию голым?”. Кихён ответил: “Чаще всего I.M. Он мог бы раздеться перед тем, как пойти в душ, но он делает это на полчаса раньше и ждет. Ждет прямо перед дверью в ванную”. Сам I.M, решив ничего не объяснять, просто согласился с этим, что заставило всех рассмеяться.

Чжухон, который совсем недавно стал участником шоу King of Masked Singers, рассказал о полученном опыте. Он также прокомментировал: “Я так нервничал. В такие дни я обычно не сплю. Я просто не могу уснуть”.

MONSTA X рассказали о методах принятия решений и совместной жизни в общежитии

Ёнкей похвалил вокальные навыки рэпера и спросил, кого бы он порекомендовал для участия в King of Masked Singers. Чжухон выбрал Минхёка, который признался, что хотел бы попробовать свои силы, и исполнил небольшой кавер на песню DAY6.

Под конец трансляции Чжухон сказал: “Мы знаем, что наши фанаты всегда поддерживают нас. В будущем мы будем оставаться сильными во время промоушена”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.