BTS и Big Hit Entertainment пожертвовали миллион долларов для Black Lives Matter

120
9271

BTS и Big Hit Entertainment пожертвовали миллион долларов для Black Lives Matter

Журнал Variety сообщил, что BTS и Big Hit Entertainment пожертвовали один миллион долларов движению Black Lives Matter.

Смотрите также: Ким Джи Хён (ранее известный как G.Soul) покорил всех наставников The Voice Korea своим голосом

Джефф Бенджамин, известный журналист, пишущий на тему K-Pop для разных престижных изданий, сообщил в эксклюзивной статье для журнала Variety, что BTS и Big Hit Entertainment пожертвовали один миллион долларов для движения Black Lives Matter. Он сообщил, что представитель агентства подтвердил эту информацию.

Издание сообщает, что пожертвование было передано ранее на этой неделе, и Black Lives Matter подтвердили в пятницу, что они получили его. Джефф Бендажмин отметил, что BTS и Big Hit, по всей видимости, не будут давать комментарии по этому поводу и что представитель Black Lives Matter не сразу ответил на запрос Variety прокомментировать эту информацию.

Журнал также сообщил, что в воскресенье BTS появятся на YouTube мероприятии «Dear Class of 2020», на котором появятся также Бейонсе и Барак и Мишель Обама. Мероприятие было перенесено в связи с поминальной службой по Джорджу Флойду, которая прошла 6 июня.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]