Кан Даниэль рассказал, как его менеджер помог ему в трудное время

2
1691
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Даниэль рассказал, как его менеджер помог ему в трудное время

Кан Даниэль рассказал, как его менеджер помог ему в трудное время.

В последнем эпизоде ​​«The Manager», выходящего на канале MBC, певец выразил любовь и глубокую благодарность своему менеджеру.

6 июня Кан Даниэль и его менеджер Чон Дон Юн появились в качестве гостей в новом эпизоде шоу, который дал зрителям возможность заглянуть в повседневную жизнь певца.

На протяжении всей видеозаписи своего ежедневного распорядка Кан Даниэль был восхитительно неспособен прекратить смеяться из-за шуток своего менеджера, которые никто из окружающих, казалось, не находил смешными. Когда они смотрели отснятый материал, ведущий и участники дискуссии в студии выражали недоумение и удивление по поводу того, как же менеджеру было легко рассмешить его.

В интервью Чон Дон Юн заметил: “Я не считаю себя забавным человеком, но я всегда поднимаю настроение Даниэлю. Я всегда серьезен, но Даниэль говорит, что это так забавно. Я действительно чувствую небольшое давление, потому что он продолжает называть меня смешным”.

Он добавил со смехом: “Я не знаю, почему он находит смешным то, что я говорю, но, конечно, я чувствую себя прекрасно, когда он говорит, что я смешной. Я горжусь, хотя я ничего не делал”.

Кан Даниэль рассказал, как его менеджер помог ему в трудное времяКан Даниэль рассказал, как его менеджер помог ему в трудное время

Позже в эпизоде ​​певец рассказал о том, как менеджер помог ему в самое трудное время. Кан Даниэль, который приостановил свою деятельность на несколько месяцев из-за физических и психических проблем со здоровьем, поблагодарил своего менеджера за то, что он поддерживал его в этот сложной период.

Во время поездки на автомобиле Кан Даниэль вспомнил, что Чон Дон Юн начал работать в качестве его менеджера как раз тогда, когда ситуация стала тяжелой. «Ты пришел в хаотичное время», сказал он. «Это было, когда я переживал самое трудное время».

Затем он обратился к менеджеру: “Тогда, когда я переживал тяжелые времена, ты приходили ко мне домой каждый день, не пропуская ни одного дня. Ты приходил ко мне и мы вместе обедали ли играли в игры. Просто иметь кого-то рядом было хорошо само по себе”.

Кан Даниэль повторил свои слов и в студии, сказав: “Я всегда благодарен ему. Тогда он действительно приходил ко мне домой каждый день в течение двух месяцев”.

Он добавил: «Прошло всего около четырех месяцев с тех пор, как он начал работать моим менеджером».

Кан Даниэль рассказал, как его менеджер помог ему в трудное времяКан Даниэль рассказал, как его менеджер помог ему в трудное время

В своем интервью Чон Дон Юн с любовью вспомнил, что Кан Даниэль сказал ему: «С тобой я действительно чувствую себя счастливым. Не уходи никуда, и давай продолжать работать вместе ».

Чон Дон Юн продолжил: “Кан Даниэль также часто говорит мне: «Я люблю тебя». Когда он выпьет, он обнимает и говорит мне: «Я люблю тебя». Как менеджер, я испытываю гордость”.

Кан Даниэль рассказал, как его менеджер помог ему в трудное время

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.