Отец Чон Соми рассказал, почему не может уделять больше внимания своей второй дочери

1
7221
ИСТОЧНИКallkpop

Отец Чон Соми рассказал, почему не может уделять больше внимания своей второй дочери

4 июня отец сольной певицы Чон Соми, Мэтью Доума, стал гостем шоу Welcome, First Time in Korea? телеканала MBC every1 вместе со своей младшей дочерью Эвелин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены пришли в ярость после выступления Юбин на Simply K-pop

Во время этого эпизода Мэтью Доума удивил свою вторую дочь Эвелин совместной поездкой в буддийский храм в Пусан. Мэтью Доума рассказал: «Воспитание моей первой дочери отняло много сил. Теперь я немного старше, и я хочу сделать для своей второй дочери те вещи, которые я не смог сделать для старшей».

Когда отец и дочь прибыли в буддийский храм, Мэтью Доума также добавил: «Я хочу, чтобы корейская буддийская храмовая культура стала более известной во всем мире, такой же, как и K-Pop. Я прихожу сюда со своими детьми около 9 лет. Соми любит бывать здесь и отдыхать, когда ее голова забита мыслями”. Вскоре после прибытия в храм отец и дочь разделились, поскольку Эвелин наслаждалась своим днем, играя с друзьями, посещая уроки боевых искусств, собирая листья зеленого чая… Мэтью же помогал служителям храма, выполняя различную работу своими руками. Позже он рассказал, что это был также его собственный способ духовных упражнений.

Позже Мэтью рассказал о своих двух дочерях: «Карьера Соми – это область, где, если она совершит хотя бы одну ошибку, то все может раствориться мгновенно. Это заставляет меня присматривать за ней более внимательно. Из-за этого не могу уделять Эвелин больше внимания, это моя вина. Я хочу, чтобы Эвелин стала той, кем она хочет стать в будущем, я хочу, чтобы она росла сильной».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.