Им Сылон и Айю отметили 10-ю годовщину их дуэта вместе с Тэкёном из 2PM

12
3725
ИСТОЧНИКsoompi

Им Сылон и Айю отметили 10-ю годовщину их дуэта вместе с Тэкёном из 2PM

Им Сылон и Айю в июне 2010 года выпустили песню «Nagging». Два певца, которые отмечают свои дни рождения в одном месяце – в мае, дружат до сих пор. Им Сылон и Тэкён находились в одном агентстве – JYP Entertainment, и также дружат. В то же время Айю и Тэкён вместе снялись в дораме 2011 года «Одержимые мечтой» (Dream High).

Смотрите также: Хёна показала, как отпраздновала свой день рождения с DAWN

7 июня Им Сылон опубликовал фото с Айю и Тэкёном в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ). На фото три айдола позируют вместе в ресторане и на фоне праздничного торта. Им Сылон написал: «10-я годовщина «Nagging», а также запоздалый день рождения. Ребята, почему вы не изменились?»

#p/CBHleDYHcUC/?utm_source=ig_embed

Им Сылон в настоящее время готовится к сотрудничеству с Кей из Lovelyz, а Айю недавно выпустила песню «eight» (feat. Шуга из BTS), с которой получила три награды на музыкальных шоу. Тэкён же появится в новом фильме, съемки которого начнутся во второй половине этого года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]