Агентство Ли Ши Она прокомментировало слухи об уходе актера из проекта I Live Alone

0
2897
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство Ли Ши Она прокомментировало слухи об уходе актера из проекта I Live Alone

Агентство Ли Ши Она прокомментировало слухи о том, что актер собирается уйти из шоу I Live Alone.

Смотрите также: Индекс репутации бренда телеведущих на июнь 2020

Как знают зрители I Live Alone, Ли Ши Он является постоянным участником проекта, однако из-за трехнедельного отсутствия актера в программе, многие задаются вопросом, не планирует ли он уйти. Коллеги по шоу отказались комментировать отсутствие актера, что привело к возникновению слухов об официальном уходе.

Тем не менее, Ли Ши Он появился в тизере к эпизоду следующей недели, трансляция которого пройдет 12 июня. Также стало известно о том, что актер перенес операцию на барабанной перепонке, что означает, что ему необходимо было избегать громких звуков.

Лейбл Ли Ши Она также опроверг слухи об уходе: “Информация о том, что Ли Ши Он ушел из шоу, не соответствует действительности”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.