BTS сказали трогательную речь и представили свои выступления на онлайн-выпускном “Dear Class of 2020”

24
5111
ИСТОЧНИКsoompi

BTS сказали трогательную речь и представили свои выступления на онлайн-выпускном "Dear Class of 2020"

BTS приняли участие в виртуальной церемонии вручения дипломов на YouTube.

Смотрите также: Нетизенов позабавило происшествие с RM из BTS

7 июня (по местному времени) BTS приняли участие в виртуальной церемонии вручения дипломов на YouTube – «Dear Class of 2020». В мероприятии также приняли участие бывший президент США Барак Обама и его жена Мишель Обама, Леди Гага, Бейонсе, бывший госсекретарь США Кондолиза Райс, бывший министр обороны США Роберт Гейтс, генеральный директор Alphabet и Google Сундар Пичаи и пакистанская правозащитница Малала Юсуфзай.

Каждый участник BTS по очереди поделился словами надежды, утешения и поздравлений (RM на английском языке, остальные шесть участников на корейском языке), размышляя о своей собственной молодости, прежде чем поощрить выпускников взять на себя ответственность за свою жизнь и проложить свой собственный путь, преследуя свои мечты.

Позже BTS завершили церемонию выступлением в Национальном музее Кореи, исполнив «Boy With Luv», «Spring Day» и «Mikrokosmos».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News