JYP Entertainment приняли правовые меры в отношении злонамеренных слухов о TWICE

5
2395
ИСТОЧНИКsoompi

JYP Entertainment приняли правовые меры в отношении злонамеренных слухов о TWICE

Компания JYP Entertainment объявила, что от имени TWICE было возбуждено судебное дело.

Смотрите также: Хэчан (NCT) напрямую обратился к сасэн-фанатам, рассказав, какие неудобства они причиняют группе

8 июня агентство выпустило следующее заявление:

«Здравствуйте! Это JYPE.

В последнее время постоянно распространялись необоснованные ложные слухи о наших артистах, особенно в одном определенном онлайн-сообществе. Мы узнали об этом и собрали доказательства, а также подали гражданские и уголовные жалобы против тех, кто писал или распространял [сообщения] за распространение ложной информации, клевету, вмешательство в бизнес и многое другое. Мы планируем постоянно предпринимать правовые действия по другим подобным делам.

Было принято решение, что контент, на который мы подали жалобы, также способствовал диффамации и вмешательству в дела не только артистов, но и компании. С учетом этих убытков мы принимаем максимально возможные гражданские и уголовные меры.

Мы несколько раз заявляли, что предпримем все возможные правовые меры против бездумной клеветы и распространения необоснованной ложной информации о наших артистах, и мы регулярно подаем жалобы на основе нашего мониторинга и сообщений от поклонников по этим вопросам вместе со специализирующейся на этом юридической фирмой.

Мы еще раз просим проявлять осторожность, чтобы эти вопросы не нанесли ненужного ущерба.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News