Brand New Music объявили об уходе Ёнмина из AB6IX

31
4490
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Brand New Music объявили об уходе Ёнмина из AB6IX

После инцидента с вождением в нетрезвом виде, Ёнмин официально уходит из группы AB6IX.

Смотрите также: Агентство Ли Ши Она прокомментировало слухи об уходе актера из проекта I Live Alone

8 июня агентство Brand New Music представило официальное заявление, в котором сообщило:

“Здравствуйте, это Brand New Music.

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить всех поклонников, которые дарят свою любовь AB6IX.

После долгих обсуждений, и принимая во внимание его желание не причинять вред группе, сегодня было принято решение об уходе Ёнмина AB6IX.

Мы приносим свои извинения за то, что вызвали беспокойство неожиданными новостями. Мы также приносим извинения всем людям, участвующим в промоушене альбомов, из-за текущей ситуации с группой.

Как было объявлено ранее, AB6IX продолжат промоушен в составе из четырех человек, и мы приложим еще больше усилий для поддержки группы в будущем.

Мы хотели бы еще раз извиниться за то, что вынуждены сообщать неутешительные новости фанатам, которые всегда поддерживают AB6IX. Мы сделаем все возможное, чтобы они вернулись с более зрелой музыкой и выступлениями.

Мы просим вас продолжать поддерживаться четырех участников AB6IX, которые усердно работают над подготовкой к своему возвращению даже в такой непростой ситуации.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.