Чо Сынён и его агентство вынесли предупреждение фанатам, которые вторгаются в личную жизнь артиста

2
1255
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Сынён и его агентство вынесли предупреждение фанатам, которые вторгаются в личную жизнь артиста

Чо Сынён (WOODZ) и его агентство Yuehua Entertainment сделали предупреждение всем, кто не прекращает попытки вторжения в личную жизнь артиста.

Смотрите также: Клип BTS «Black Swan» набрал более 100 миллионов просмотров

7 июня Чо Сынён в своей истории Инста (запрещена в РФ) опубликовал скриншот сообщения с кодом аутентификации для входа в учетную запись, привязанную к номеру телефона, а также скриншот с историей звонков, которые он получил около 4 часов утра. Опубликовав изображения в сети, Сынён написал: “Не делайте этого. Это преступление” и “Хватит”.

Чо Сынён и его агентство вынесли предупреждение фанатам, которые вторгаются в личную жизнь артиста

Агентство Сынёна, Yuehua Entertainment, вскоре после публикации представили официальное заявление, в котором сообщили:

“Здравствуйте, это Yuehua Entertainment.

Спасибо за вашу любовь и поддержку Чо Сынёна. Мы представляем обновленную информацию о фан-этикете. Пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией.

Есть личности, которые атакуют Чо Сынёна мобильными звонками, используя ненормативную лексику, ругательства и создавая слухи.

Мы собрали номера телефонов и в настоящее время выясняем личности владельцев. Номера были внесены в черный список без предварительного предупреждения, а их владельцы не смогут принять участие в каких-либо мероприятиях для фанатов или любой деятельности, связанной с Чо Сынёном.

Помните, что все те, кто попытается связаться с Чо Сынёном в будущем, будут добавлены в черный список без предупреждения.

Излишний интерес к личной жизни артиста – это не любовь и не поддержка. Пожалуйста, следуйте данному этикету для поддержания артиста, фанклуба и правильной фан-культуры.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News