Райан Сикрест в своем блоге: “Потрясающая азиатская мужская группа ‘Big Bang’ номинирована на премию “2011 MTV EMA”

0
46

Райан Сикрест в своем блоге: "Потрясающая азиатская мужская группа ‘Big Bang’ номинирована на премию "2011 MTV EMA"

Известный американский ведущий и шоумен Райан Сикрест 12 октября на своем официальном блоге и в твиттере разместил информацию о том, что группа Big Bang номинирована на музыкальную премию “2011 MTV EMA“.

Райан Сикрест в своем блоге: "Потрясающая азиатская мужская группа ‘Big Bang’ номинирована на премию "2011 MTV EMA"

Райан Сикрест в своем блоге: "Потрясающая азиатская мужская группа ‘Big Bang’ номинирована на премию "2011 MTV EMA"

Вот что пишет блоггер:

“По видимому, мужские группы по прежнему популярны в Азии! Южнокорейская группа под названием “Big Bang” номинирована на музыкальную премию “2011 MTV EMA” в номинации “Лучшее Всемирное Выступление!” Посмотрите их музыкальное видео “Tonight”, а также кавер-версию хита Maroon 5 “This Love”, которые снова заставят вас полюбить мальчишечьи группы!

[vsw id=”8d5QEWdHchk” source=”youtube” width=”425″ height=”300″ autoplay=”no”]

Хотя их песни являются смесью корейских и английских реплик, их интересный бит в стиле поп-музыки с легкостью может стать хитом в танцевальном клубе! В их музыкальном видео “Tonight,” мы видим парней в модной и стильной одежде, с потрясающими аксессуарами, которые развлекаются в мегаполисе на дорогих машинах!

Они также перепели песню Maroon 5 “This Love” на корейском языке, сняв при этом классное и современное музыкальное видео, в котом чудесным образом демонстрируется их стиль! Посмотрите видео сами!

И что вы думаете о корейской группе “Big Bang”? Станут ли они следующей мировой сенсацией? Обязательно посмотрите MTV EMA, которое пройдет в Белфасте 6 ноября 2011 года, где и узнаете, выиграли ли они награду в номинации “Лучшее Всемирное Выступление”!

[vsw id=”zlm6jZcGFbc” source=”youtube” width=”425″ height=”300″ autoplay=”no”]

В последнее время западные звезды наперебой нахваливают к-поп артистов, что лишний раз доказывает, что Корейская Волна – это действительно всемирное явление. Мы не можем с уверенностью сказать, пиар ли это или нет, но теперь становится интересным другое – кто же в данном случае пиарится и за чей счет?

А вы как полагаете?

kodra @vipbigbang.ru

©ryanseacrest.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News