Сонми рассказала о том, как девушки-айдолы справляются с оскорбительными комментариями

1
4116
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сонми рассказала о том, как девушки-айдолы справляются с оскорбительными комментариями

Сольная исполнительница Сонми рассказала о том, как девушки-айдолы реагируют и справляются с оскорбительными комментариями в сети.

Смотрите также: Деятельность актрисы Пак Хан Бёль приостановлена

6 июня Сонми на YouTube-канале опубликовала эпизод своего ток-шоу. Для этого эпизода девушка вместе со своими братьями встретилась с парой фанатов TWICE, один из которых задал певице вопрос: “Поклонники не знают, что TWICE на самом деле чувствуют, видя негативные комментарии. Как фанат, я переживаю за них”.

На это Сонми ответила: “Не только я, но и многие другие девушки-знаменитости, в особенности айдолы, испытывают трудности, сталкиваясь с негативом в сети. Многое просто является слухами. В большинстве случаев выдуманные истории пишут люди, которые ненавидят нас. Но дело даже не в том, что нас это злит во время прочтения. Мы стараемся мириться с этим, но наступает момент, когда невозможно сдерживать эмоции. Когда этот момент настанет, ONCE не смогут не заметить это. Я бы тоже расстроилась, если бы увидела, как кто-то, кто мне нравится, страдает от критики и негатива в сети”.

Певица продолжила: “Я всегда слежу за TWICE, когда они выпускают новые песни. Мне очень понравилась песня “Feel Special”. Не только сам трек, но и участницы стали более зрелыми. Я меня мурашки пошли по коже, когда Джихё вышла вперед и спела строчку “Не важно, как часто мир сбивает меня с ног”. Думаю, эти слова являются утешением не только для участниц, но и для ONCE”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.