Победа TWICE на шоу Show Champion + выступления участников от 10 июня

2
743
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа TWICE на шоу Show Champion + выступления участников от 10 июня

В эпизоде Show Champion, трансляция которого прошла 10 июня, претендентами на победу стали TWICE с “MORE & MORE”, MONSTA X с “Fantasia”, TXT с “Can’t You See Me?”, Бэкхён с “Candy” и АйЮ с “eight”, однако именно TWICE удалось занять первое место.

Смотрите также: Ли Сын Ги и Ча Тэ Хён станут ведущими нового шоу Seoul Country Folk

В этот день на сцену Show Champion также поднялись MONSTA X, TXT, ONEWE, KEEMBO, Ли Е Джун, Тэ Джин А, OnlyOneOf, woo!ah!, E’LAST, SECRET NUMBER, Busters, DKB, Redsquare, Хён Со Пак и Seo J, и их выступления вы можете увидеть ниже.

E’LAST

ONEWE

Ли Е Джун

OnlyOneOf

DKB

SECRET NUMBER

Busters

Seo J

woo!ah!

Хён Со Пак

Тэ Джин А

KEEMBO

Redsquare

TXT

MONSTA X

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.