Трек BLACKPINK и Леди Гаги вошел в чарт Billboard Hot 100

2
1947
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Трек BLACKPINK и Леди Гаги вошел в чарт Billboard Hot 100

Трек Леди Гаги и BLACKPINK “Sour Candy” дебютировал в чарте Billboard Hot 100, заняв позицию в топ-40.

Смотрите также: Brand New Music объявили об уходе Ёнмина из AB6IX

8 июня Billboard сообщили о том, что трек “Sour Candy” расположился на 33-й строке чарта Billboard Hot 100, в который входят самые популярные треки всех жанров на территории США, на этой неделе.

Это первый раз, когда BLACKPINK попали в топ-40 данного чарта. Более ранний релиз группы, “Kill This Love”, занимал 41-е место в Billboard Hot 100, “DDU-DU DDU-DU” – 55-е, а трек, записанный с Дуа Липой, “Kiss and Make Up” – 93-е.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.