Итык (Super Junior) уходит с поста ведущего шоу The Best Cooking Secrets

0
1426
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Итык (Super Junior) уходит с поста ведущего шоу The Best Cooking Secrets

Как сообщили СМИ 9 июня, Итык из Super Junior уходит с поста ведущего популярного кулинарного шоу The Best Cooking Secrets.

Смотрите также: Чо Сынён и его агентство вынесли предупреждение фанатам, которые вторгаются в личную жизнь артиста

Как стало известно, 8 июня Итык завершил съемки своего последнего эпизода в качестве ведущего The Best Cooking Secrets. Лидер Super Junior вступил в должность ведущего в январе 2017 года.

После работы с самыми разными шеф-поварами в рамках проекта The Best Cooking Secrets, Итык выпустил свою собственную книгу рецептов в начале этого года.

Последний эпизод с участием Итыка выйдет в эфир в июле.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.