Релиз физической версии альбома WayV отложен

10
1267
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Релиз физической версии альбома WayV отложен

9 июня лейбл группы WayV сообщил о задержке выхода физической версии альбома “Awaken The World” из-за производственных проблем.

Смотрите также: Чонён (TWICE) получила травму

Незадолго до релиза агентство сообщило о том, что цифровая версия альбома “Awaken The World” выйдет как и было запланировано, а физическая – задержится из-за некоторых проблем. По словам лейбла, были обнаружены проблемы к некоторыми реквизитами для костюмов, поэтому стаффу необходимо дополнительное время, чтобы внести поправки.

Агентство принесло извинения поклонникам за задержку и пообещало уделить особое внимание даже самым мелким деталям в будущем. Как только будет определена дата выхода физической версии альбома, поклонники об этом узнают первыми.

Релиз физической версии альбома WayV отложен

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.