Super Junior-K.R.Y возглавили чарты iTunes по всему миру

2
812
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Super Junior-K.R.Y возглавили чарты iTunes по всему миру

Super Junior-K.R.Y покоряют чарты iTunes по всему миру вместе со своим новым альбомом “When We Were Us”.

Смотрите также: TWICE дебютировали в чарте Billboard 200

8 июня Super Junior-K.R.Y представили новый мини альбом “When We Were Us”, который занял первую строчку в чартах альбомов iTunes в 29 регионах мира, включая Гватемалу, Новую Зеландию, Тайвань, Россию, Макао, Малайзию, Мальту, Мексику, Бахрейн, Боливию, Вьетнам, Саудовскую Аравию, Шри-Ланку, Швецию, Сингапур, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Эквадор, Египет, Индонезию, Японию, Чили, Казахстан, Колумбию, Таиланд, Перу, Панаму, Филиппины и Гонконг.

Кроме того, вскоре после релиза Super Junior-K.R.Y возглавили топ трендов в режиме реального времени на платформе Twitter в Корее, Малайзии, Мексике, Сингапуре и Индонезии.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News