Минзи выразила надежду на воссоединение 2NE1, сравнила свою концепцию и группы и многое другое

4
1299
ИСТОЧНИКsoompi

Минзи выразила надежду на воссоединение 2NE1, сравнила свою концепцию и группы и многое другое

Минзи недавно выпустила свой новый сингл «Lovely», первый релиз за три года. 8 июня она появилась в качестве гостя на радио-шоу Jung Sun Hee and Moon Chun Shik‘s Radio Era Now (MBC), чтобы обсудить свою новую музыку.

Смотрите также: Автор песен для NCT обвинила SM Entertainment в том, что компания недоплачивает ей за работу

Ведущие упомянули разницу между ее нынешней концепцией и ее имиджем при продвижении с 2NE1. Минзи ответила: «Я думаю, что просто не улыбалась в своем прошлом образе. Теперь многие говорят, что им комфортнее рядом со мной. Все больше людей говорят, что они чувствуют себя более комфортно, когда первыми подходят ко мне. На самом деле я – милая».

После ухода из ее предыдущего агентства в начале этого года Минзи теперь работает в агентстве со своим отцом. Она поделилась: «Вы можете назвать это маленьким семейным бизнесом. У меня действительно есть долгосрочная цель – в будущем заниматься с трейни». Минзи также поделилась забавным недостатком в работе с отцом: «Я хочу отдохнуть после тяжелой работы, но это немного неловко, потому что мой папа делает все по правилам».

Минзи также поговорила о разнице между продвижением в группе и сольной деятельностью. Она сказала: «Мне нужно запоминать тексты песен, которые я изначально не пела, и немного обременительно то, что нужно готовить и рэп, и песни, и танцы. Но мои фанаты полны энтузиазма. У меня так много страстных поклонников».

Минзи выразила надежду на воссоединение 2NE1, сравнила свою концепцию и группы и многое другое

Участницы 2NE1 недавно отпраздновали 11-ю годовщину с дебюта группы. Минзи прокомментировала: «Из-за коронавируса нам пришлось провести онлайн-встречу. Мы поздравили друг друга с помощью звонка». Она продемонстрировала близкую дружбу с участницами группы, добавив: «Когда я упомянула, что мне уже 27 лет, Пак Бом сказала, что это было грубо».

Она рассказала и о возможном воссоединении 2NE1, отметив: «Иногда, когда мы болтаем об этом в кафе, у нас возникает такое желание. Мы шутим: «Нам нужно быстрее воссоединиться, прежде чем мы получим остеопороз». Поскольку наш имидж был сильным и мощным, мы пели с уверенностью. Я также мечтаю о промоушене с группой».

Минзи также обратилась к фанатам, заявив: «Хотя на этот раз я выступаю с «Lovely», в следующий раз я вернусь с захватывающим танцевальным представлением».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News