Стафф Running Man внес изменения в фан-сообщество из-за негатива в адрес Чон Со Мин

16
10318
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Стафф Running Man внес изменения в фан-сообщество из-за негатива в адрес Чон Со Мин

Стафф шоу Running Man от канала SBS закрывает сообщество для общения фанатов от посторонних глаз из-за участившихся случаев публикации негативных комментариев в адрес Чон Со Мин.

Смотрите также: INFINITE празднуют свою десятую годовщину с дебюта

Производственная команда Running Man свое решение объяснила словами: “Мы сделали сообщество приватным из-за нецензурной лексики, клеветы и появления подражателей. Мы просим вашего понимания”. Предполагается, что сообщество стало приватным из-за злонамеренных комментариев в адрес Чон Со Мин, о чем актриса писала в своем Инста (запрещена в РФ).

В марте этого года Чон Со Мин взяла перерыв от участия в шоу Running Man из-за проблем со здоровьем, однако по сети ходят слухи, что актриса просто не смогла справиться с негативом в свой адрес. Ранее она сообщала о том, что появилась личность, которая выдает себя за нее в фан-сообществе Running Man, а ее брат заявил, что и девушка, и семья страдают от злонамеренных комментариев.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.