Ю А Ин станет гостем шоу I Live Alone

17
1899
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ю А Ин станет гостем шоу I Live Alone

Актер Ю А Ин появится в новом эпизоде шоу I Live Alone в качестве приглашенного гостя.

Смотрите также: Трек Леди Гаги и BLACKPINK возглавил рейтинг лучших песен по версии YouTube

9 июня стало известно о том, что Ю А Ин завершил съемки к предстоящему эпизоду популярного шоу каната MBC, но дата трансляции пока не установлена. По словам инсайдеров, актер принял участие в I Live Alone для продвижения своего фильма “#ВЫЖИВШИЕ”.

Триллер «#ВЫЖИВШИЕ» рассказывает о Сеуле, который выходит из-под контроля властей из-за внезапно вспыхнувшей и неизвестной инфекции. Выжившие оказываются заперты в квартирах без связи. В центре сюжета: Чжуну (Ю А Ин) и Юбин (Пак Шин Хе), которые оказались в изоляции в самом сердце города.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.