В каких корейских компаниях хотят работать студенты?

6
3314
ИСТОЧНИКallkpop

В каких корейских компаниях хотят работать студенты?

Incruit и Albacall провели опрос среди студентов колледжей со 2 по 5 июня. Они опросили 1045 человек на предмет того, в каких компаниях они хотели бы работать больше всего после окончания учебы.

Смотрите также: Хёрим и ее жених Шин Мин Чоль рассказали друг другу о своей финансовой ситуации

Компания Kakao заняла первое место в этом опросе, набрав 14,2% голосов. Впервые Kakao занимает первое место в подобном опросе. С 2004 года 10 раз этот опрос возглавляла компания Samsung Electronics, которая в этом году заняла второе место с 9,4% голосов. Naver, которые заняли первое место в опросе 2019 года, в этом году заняли третье место с 6,4%.

Среди причин, почему они хотят работать в Kakao, студенты называли возможности для роста и поддержку женщин на рабочем месте. 12,8% студентов мужского пола проголосовали за Samsung. Также респондентами как позитивный момент отмечалась большая зарплата в Samsung Electronics.

С четвертого по десятое места в этом опросе заняли следующие компании: CJ ENM (4,8%), Korean Air (3,2%), Hyundai (2,9%), Amore Pacific (2,8%), LG Household & Care (2,7 %), CJ Chieljedang (2,6%) и SK Innovation (2,0%).

В каких корейских компаниях хотят работать студенты?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]