Агентство AB6IX объяснило, какие изменения будут внесены в возвращение группы из-за ухода Им Ёнмина

13
3816
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство AB6IX объяснило, какие изменения будут внесены в возвращение группы из-за ухода Им Ёнмина

После ухода Им Ёнмина из AB6IX агентство Brand New Music объявило о том, какие изменения будут внесены во все части производства, связанного с предстоящим возвращением группы.

Смотрите также: Итык (Super Junior) вновь сообщил, что его аккаунт пытались взломать

Возвращение AB6IX было первоначально запланировано на 8 июня, но было перенесено на 29 июня после того, как 4 июня стало известно о ДТП с участием Им Ёнмина. Он немедленно приостановил свою деятельность в группе, и AB6IX начали подготовку к своему возвращению в составе из четырех участников. 8 июня было объявлено, что Им Ёнмин покинул группу.

Позже в тот же день, 8 июня, агентство AB6IX Brand New Music опубликовало заявление о своих планах на редактирование всего контента, связанного с новым мини-альбомом группы «VIVID». Они заявили:

«Здравствуйте! Это Brand New Music.

Мы хотели сделать несколько объявлений о втором мини-альбоме AB6IX «VIVID», выход которого запланирован на 29 июня.

Новый альбом AB6IX «VIVID» и весь связанный с ним контент и производство (физический альбом, цифровое аудио, музыкальное видео, маркетинговый контент, планирование видеоконтента, баннеры и дополнительные рекламные материалы, сценические костюмы и т. д.) были выполнены на 100 процентов, так как он готовился выйти сегодня, 8 июня. Однако из-за печальной ситуации, которая произошла всего за несколько дней до возвращения группы, мы обсудили, как аккуратно перестроить весь контент и производство, которые мы уже завершили.

Было бы здорово, если бы мы могли полностью реорганизовать все от начала до конца, но в настоящее время у нас слишком мало времени. Это правда, что забота обо всем этом является большой проблемой как для агентства, так и для участников группы. В результате мы хотим объяснить фанатам о правках, которые мы сейчас вносим в альбом и которые мы внести не можем. Мы просим вашего понимания.

Прежде всего, что касается цифрового аудио и хореографии. В настоящее время мы завершили перезапись всех шести треков после редактирования текстов и перераспределения партий между четырьмя участниками. На данный момент нам осталось сделать только ремикширование и ремастеринг. Эти отредактированные треки будут доставлены на все музыкальные сайты и будут загружены в соответствии с планом на новую дату релиза. Мы также откажемся от физических CD, производство которых было завершено, они будут переизданы в соответствии с финальным редактированием.

Хореография, заглавный трек, а также би-сайд треки были рассчитаны на пять человек, и участники репетировали эти варианты. Однако мы изменили все на версию для четырех человек и старательно готовимся продемонстрировать еще более совершенные выступления.

Второе – это составляющие альбома. Как указывалось ранее, все товары для альбома были не только полностью подготовлены, но даже полностью упакованы. Однако мы решили, что будет слишком сложно полностью переснять фотографии, переделать оформление альбома, вновь распечатать все и т. д. Мы реорганизуем это настолько, насколько нам позволит наш график. Товары, которые будут заново произведены или модифицированы, – это фотобук, CD, обложка, постер, фотокарточки, открытки и фотокарточки AR. Тем не менее, мы хотели бы сообщить вам, что коробку, цветной чип, стикеры и фото-стенды для «VIVID» планируется использовать в том виде, в котором они были произведены изначально, поскольку они уже были утверждены Корейской ассоциацией авторского права, что затрудняет их редактирование. Мы просим фанатов понять, что, начиная со следующего издания, мы планируем полностью отредактировать все эти компоненты.

Третий аспект касается музыкального клипа на заглавную песню «THE ANSWER». Так как первый тизер музыкального видео уже был выпущен, и было бы сложно договориться о расписании с различными партнерами, мы решили, что будет сложно переиздать видео. В этих обстоятельствах мы планируем выпустить отредактированную версию, которая минимизирует появление Им Ёнмина на экране. Мы надеемся на ваше понимание.

В-четвертых, что касается набора для членов фан-клуба ABNEW. Комплекты для фанатов и все его компоненты в настоящее время выполнены на 90 процентов. Однако мы решили приступить к перепроектированию и перепечатке. В случае необходимости мы сделаем по этому поводу еще одно заявление.

Кроме того, мы планируем репродюсировать как внутренние, так и внешние видеоролики и рекламный контент, связанный с альбомом, удаляя некоторые части и проводя повторную съемку и редактирование.

Наконец, мы приносим свои извинения за то, что есть неизбежные моменты, когда мы должны просить фанатов о понимании. Так же, как вы хорошо понимаете и поддерживаете нас, мы обещаем вернуться с хорошей музыкой и контентом.

Пожалуйста, уделите много внимания и поддержите AB6IX в будущем, так как они начинают заново с четырьмя участниками.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]