Фанаты BLACKPINK просят YG позволить Розе записать саундтрек

15
4310
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты BLACKPINK просят YG позволить Розе записать саундтрек

Фанаты группы BLACKPINK установили билборд у здания YG Entertainment, на котором выведена просьба позволить Розе выпустить саундтрек.

Смотрите также: Стафф Running Man внес изменения в фан-сообщество из-за негатива в адрес Чон Со Мин

Многие фанаты группы считают, что Розе заслуживает большего внимания со стороны своего агенства, поэтому установили билборд с перечнем своих требований у здания YG. На одном из популярных форумов автор поделился фотографией грузовика с билбордом, на котором выведено:

“Розе так и не выпустила саундтрек, хотя она отлично передает эмоции свои голосом, и нас это расстраивает. Мы хотим, чтобы Розе из BLACKPINK приняла участие в записи саундтрека к дораме как можно скорее. Розе заслуживает лучшего обращения”.

Фанаты призывают повысить активность Розе, включая сольный дебют, но некоторые нетизены не согласны с таким поведением, в своих комментариях отмечая: “Некоторые фаны переходят границы”, “Не поступайте так”, “Да что с ними”, “Забавно, запрос довольно специфический”, “Зачем вы заставляете Розе чувствовать себя некомфортно”, “Ох уж эти забугорные фанаты”, “Напоминает ребенка, который хочет такую же игрушку, как у соседского малыша”, и многое другое.

Фанаты BLACKPINK просят YG позволить Розе записать саундтрек

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.