Нагасава Нанако (бывшая участница Keyakizaka46) сообщила, что выходит замуж

1
589
ИСТОЧНИКtokyohive

Нагасава Нанако (бывшая участница Keyakizaka46) сообщила, что выходит замуж

23-летняя Нагасава Нанако, которая ушла из Keyakizaka46 в марте, сообщила в своем Инста (запрещена в РФ), что собирается выйти замуж в августе.

Смотрите также: Джун (SEVENTEEN) возглавил мировые тренды Twitter, так как фанаты отмечают его день рождения

Нагасава Нанако написала: «Я прошу прощения, что пишу о личном вопросе, но, как сообщалось в таблоидах, я в настоящее время встречаюсь с мужчиной, не знаменитостью, с мыслями о браке».

Она продолжила: «Мы с ним раньше были друзьями, но начали встречаться после того, как я ушла из Keyakizaka46. Сейчас мы помолвлены, и планируем зарегистрировать наш брак в августе».

Нанако открыла свой фан-клуб 5 мая. Она написала: «Мне было интересно, можно ли встречаться с кем-то и иметь поддержку многих поклонников». Затем она добавила: «Он – первый человек в моей жизни, за которого я захотела выйти замуж, поэтому я решила обручиться. У моих фанатов и всех, кого это касается, я прошу прощения за такое внезапное объявление».

Поскольку Нагасава Нанако планирует продолжить свою работу в индустрии, она попросила фанатов о поддержке: «Я была бы рада, если бы вы тепло приглядывали за мной».

#p/CBGITiClRbj/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]