Выступление BIGBANG на Coachella 2020 отменено

10
4093
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Выступление BIGBANG на Coachella 2020 отменено

Как сообщили Billboard 9 июня, Coachella 2020 официально отменена принимающей стороной фестиваля, компанией Anschutz Entertainment Group.

Смотрите также: AOA, SF9 и N.Flying проведут концерт в рамках Korea Brand & Entertainment Expo 2020

Ранее из-за пандемии COVID-19 мероприятие было перенесено на октябрь этого года. Однако, поскольку пандемия продолжает оказывать влияние на многие страны как в медицинском, так и финансовом плане, большинство крупных музыкальных фестивалей и концертов, включая Coachella 2020, отменено.

Многие фанаты K-Pop с нетерпением ждали Coachella 2020, так как ожидалось, что это будет грандиозное возвращение BIGBANG как группы. Ранее в этом году BIGBANG были объявлены частью лайн-апа Coachella 2020 как единственная K-Pop группа, за исключением корейского хип-хоп трио Epik High.

Как сообщают СМИ, Coachella состоится в 2021 году в апреле.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News