Mnet представили концептуальный тизер для шоу I-LAND

5
1517
ИСТОЧНИКallkpop

Mnet представили концептуальный тизер для шоу I-LAND

I-LAND – это реалити-шоу Mnet, которое будет следовать за процессом рождения нового поколения K-Pop артистов. Это первый проект BELIF+, совместной компании CJ ENM и Big Hit Entertainment.

Смотрите также: AleXa запустила свое собственное реалити-шоу

Главный концептуальный тизер шоу, опубликованный недавно, раскрывает сцену I-LAND. Ведущий Нам Гун Мин говорит: «Чтобы создать мировых K-Pop артистов, было создано пространство нашего воображения. Место, где все должны отличиться в системе на выживание. Место, где решается, кто выживет. Это I-LAND».

Как сообщалось ранее, в рамках шоу I-LAND будет сформирована глобальная мужская K-Pop группа. Программа объединит возможности производства CJ ENM и Big Hit Entertainment. Еще до своего официального дебюта новая группа столкнется с уникальной вселенной, в которой участники будут сотрудничать вместе и соревноваться, оттачивая свои навыки. Недавно также был опубликован главный постер шоу.

Mnet представили концептуальный тизер для шоу I-LAND

Бан Ши Хёк будет главным продюсером I-LAND, а Рейн и Зико – продюсерами шоу. Нам Гун Мин выступает в роли рассказчика на программе. Премьера I-LAND состоится 26 июня в 23:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]