DIA объяснили, почему они продвигаются без двух участниц

4
2244
ИСТОЧНИКsoompi

DIA объяснили, почему они продвигаются без двух участниц

10 июня DIA провели презентацию своего мини-альбома «Flower 4 Seasons». Это первое возвращение группы за год и два месяца, и они продвигают свой шестой мини-альбом в составе из пяти участниц.

Смотрите также: WJSN рассказали о своем новом альбоме, памятных моментах и многом другом

Ранее DIA объявили, что в этот раз группа вернется с пятью участницами, без Чэён и Соми. Лидер Хихён объяснила: «По мере приближения нашего промоушена мы обсудили это с компанией и решили сделать так, чтобы мемберы участвовали в нем добровольно».

Она продолжила: «Чэён и Соми, похоже, нуждаются в большем количестве личного времени, поэтому мы уважаем их решения. Мы не придаем особого значения тому, когда нас называют юнитом DIA. Мы надеемся, что вы не будете беспокоиться об этом промоушене и получите от него удовольствие».

Для своего возвращения DIA выбрали невинный концепт, который является одной из их сильных сторон. Хихён сказала: «Я беспокоилась о том, сможем ли мы реализовать эту игривую и невинную концепцию, но как только мы это сделали, я подумала, что это неплохо. Чэён и Соми также сказали, что это нам удалось».

Хихён прокомментировала: «Так как мы готовились к нашему возвращению как единое целое, я остро чувствовала их отсутствие. Единственная хорошая вещь в продвижении с пятью участницами состоит в том, что мы все можем ездить в одной машине».

«Мы готовимся к нашему следующему возвращению, – продолжила Хихён. – Мы будем усердно работать над этими промоушеном, чтобы вместе записать следующий альбом. Прошу проявить большой интерес не только к этому альбому, но и к нашему следующему альбому».

DIA объяснили, почему они продвигаются без двух участниц

DIA объяснили, почему они продвигаются без двух участниц

Посмотрите на возвращение DIA с их заглавным треком «Hug U» ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]