Хан Хё Джин покидает шоу The Salty Tour

0
836
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хан Хё Джин покидает шоу The Salty Tour

По словам представителя канала tvN 10 июня, актриса и модель Хан Хё Джин покидает каст шоу The Salty Tour.

Смотрите также: Релиз физической версии альбома WayV отложен

После небольшого перерыва в марте этого года из-за распространения COVID-19, стафф The Salty Tour возобновил съемки шоу, устроив тур по острову Чеджу. Тем не менее, Хан Хё Джин не присутствовала на съемках недавнего эпизода вместе с Пак Мён Су, Кюхёном из Super Junior и Ли Ён Джином. Вместо этого запись прошла с тремя гостями – Джой из Red Velvet, актрисой Со И Хён и певцом Ким Джон Мином.

TvN еще не подтвердил конкретную дату и время выхода The Salty Tour, но сообщается, что показ шоу возобновится совсем скоро.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News