Рэпера Хан Ё Хана раскритиковали за превышение скорости на пришкольной территории

0
478
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рэпера Хан Ё Хана раскритиковали за превышение скорости на пришкольной территории

Корейские пользователи сети раскритиковали Хан Ё Хана после того, как рэпер загрузил видео, в котором он мчится на своем Lamborghini по пришкольной зоне.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Хан Ё Хан загрузил видео в сеть 25 мая и этот ролик привлек внимание нетизенов, когда они заметили, что парень на скорости проезжает школьную зону. Несмотря на ограничение в 30 км/ч, рэпер ехал на скорости 70 км/ч. При ДТП на пришкольной территории в случае превышения скорости нарушителю грозит штраф или срок.

Рэпера Хан Ё Хана раскритиковали за превышение скорости на пришкольной территории

Несмотря на то, что Хан Ё Хан в видео заявил, что машина принадлежит ему, нетизены считают, что Lamborghini все же взят на прокат, и в своих комментариях по этому поводу пишут: “Он просто ни о чем не думает вообще”, “Слишком много тех, кто не задумывается о последствиях”, “Попал в тупик, когда был пойман за нарушение, выпендриваясь на камеру”, “Адекватных рэперов кроме Tiger JK и Юн Мирэ нет что ли”, “Давайте отстанем от рэперов. У большинства из них просто ужасный характер”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News