Фанаты TWICE поддержали Момо после небольшого инцидента на Show Champion

37
12625
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты TWICE поддержали Момо после небольшого инцидента на Show Champion

10 июня девушки из TWICE выступили на шоу Show Champion, где одержали победу в рамках промоушена с “MORE & MORE”. Во время энкор-выступления Момо заставила заволноваться как фанатов, так и простых пользователей сети, своим вокалом (2:30).

Смотрите также: Еще один видеоклип BLACKPINK набрал 800 миллионов просмотров

Произошедшее расстроило и саму Момо, а нетизены по этому поводу в сети писали: “Лайв был… Действительно плох”, “Кажется, она и сама удивилась”, “Не пытаюсь быть грубым, но звучала она ужасно”, “Почему JYP не позволяют ей петь естественным голосом”, и многое другое.

11 июня группа появилась на шоу M!Countdown, где также заняла первое место и показала для фанатов выступление на бис. Во время номера Момо выглядела заметно нервничающей, Джихё была рядом и поддержала подругу.

Тем временем фанаты заполонили раздел комментариев, поддерживая Момо: “Глядя на Момо, можно понять, что она чувствует давление. Надеюсь, что она в порядке и ей просто нужно отдохнуть. Люблю ее”, “Мы все еще любим и будем любить тебя, Момо”, “То, как Джихё подбадривает Момо… Божечки, умираю”, “Момо, пожалуйста, будь сильной. Надеюсь, JYP таки позволят ей петь своим голосом”, и многое другое.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News