Актер Рю Сын Бом объявил, что женится и что его невеста ожидает ребенка

8
5226
ИСТОЧНИКsoompi

Актер Рю Сын Бом объявил, что женится и что его невеста ожидает ребенка

11 июня СМИ сообщили, что Рю Сын Бом планирует жениться на своей девушке, с которой встречается три года. Его девушка из Словакии и на десять лет моложе актера. В настоящее время она живет во Франции и работает художницей. Согласно сообщениям, она беременна.

Смотрите также: Woollim Entertainment подали уголовную жалобу против человека, распространявшего слухи о Ча Джунхо

Позже в тот же день агентство Рю Сын Бома S.A.M. Company подтвердило эти сообщения. «Рю Сын Бом планирует жениться на своей девушке, не кореянке, которая в настоящее время живет во Франции, – заявил представитель агентства. – Она беременна и скоро родит. Пара планировала провести простую свадьбу со своими знакомыми, но из-за COVID-19 было решено, что церемония будет проведена после рождения ребенка».

Рю Сын Бом дебютировал в фильме 2000 года «Умри молодым» и появлялся в таких проектах, как «Арахан», «Кричащий кулак», «Несправедливые», «Берлинский файл». Совсем недавно он снялся в фильме «Война цветов 3: одноглазый валет».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]