Нетизены выразили сочувствие Гон Хё Джин после новостей о предстоящем браке ее бывшего парня Рю Сын Бома

17
16930
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены выразили сочувствие Гон Хё Джин после новостей о предстоящем браке ее бывшего парня Рю Сын Бома

Социальные сети актрисы Гон Хё Джин были завалены сообщениями от нетизенов в связи с новостями о том, что ее бывший парень, актер Рю Сын Бом, с которым она встречалась 10 лет, женится, и его невеста ждет ребенка.

Смотрите также: Розе (BLACKPINK) на обложке журнала Elle Korea

11 июня Рю Сын Бом объявил о предстоящем браке со своей невестой, не являющейся знаменитостью, которая родом из Словакии, живет во Франции и в настоящее время беременна.

Пользователи сети выразили свое беспокойство по поводу его бывшей девушки – актрисы Гон Хё Джин. У актерской пары были длительные публичные отношения после того, как они вместе появились в дораме SBS 2001 года «Чудесные дни». Они расстались после 10 лет отношений, в августе 2012 года.

Одни пользователи сети написали в Инста (запрещена в РФ) Гон Хё Джин следующие комментарии: «Хё Джин, пожалуйста, скорее выходи замуж», «Рю Сын Бом сообщил, что женится», «Я не могу поверить, что вы оба в одном агентстве» и т.п.

Тем не менее, другие пользователи сети написали: «Они не в своем уме», «Что это за поведение? Посмотрите только на ее соцсети!», «На ее месте я бы заявила в полицию о таких комментариях» и др.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]