Ян Джун Иль принес извинения за вербальные сексуальные домогательства

10
1922

Ян Джун Иль принес извинения за вербальные сексуальные домогательства

Оскорбительные слова Ян Джун Иля по отношению к женщине из стаффа во время прямой трансляции на YouTube вызвали противоречия в сети.

Смотрите также: Нетизены в восторге от возвращения Сон Джун Ки к своей старой прическе

3 июня Ян Джун Иль провел прямую трансляцию-мокбан на своем YouTube канале, как обычно, общаясь с фанатами и рассказывая о своей повседневной жизни. В какой-то момент он спросил у женщины из стаффа, есть ли у нее парень, и она ответила, что у нее его нет. Ян Джун Иль произнес: «Напиши об этом в чате. Какие парни тебе не нравятся? Парни со вспыльчивым характером? А какие нравятся?» Сотрудница ответила со смехом: «Я не в том положении, чтобы быть разборчивой».

Однако замечания Ян Джун Иля продолжились, и многие пользователи сети отметили, что сотруднице от них стало неудобно. Артист сказал: «Парни, пишите. Она говорит, что не в том положении, чтобы быть разборчивой. Это как возможность купить новую машину по цене подержанной».

После этого некоторые пользователи сети оставили комментарии, критикующие это высказывание Ян Джуна Иля, в котором он сравнивает женщину с автомобилем, расценивая их как вербальные сексуальные домогательства. Это видео было удалено с канала, а 10 июня артист принес извинения за свои слова. Ян Джун Иль сообщил: «После моих слов об автомобиле появилось много злонамеренных комментариев. Я искренне извиняюсь за то, что эти слова показались некоторым зрителям неприемлемыми».

Съемочная группа его YouTube канала также прокомментировала эту ситуацию, объяснив, что трансляция отличалась от других эфиров и проходила в более расслабленной атмосфере. Они принесли свои извинения, отметив, что эти слова не несли цель дискриминировать кого-либо по гендерному признаку. Кроме того, они подчеркнули, что Ян Джун Иль лично извинился перед съемочной группой. «Наша команда, включая Ян Джун Иля, сожалеет об этом инциденте. Еще раз приносим свои извинения за наши недостатки, – сообщили они и добавили, – Часть зрителей оставляла вредоносные комментарии, нацеленные на членов нашей команды, которые не являются артистами. Поэтому в будущем мы планируем принять правовые меры против них».

Между тем, недавно Ян Джун Иль был вовлечен в слухи о том, что у него есть тайная дочь на Гуаме. Его лейбл опроверг эти слухи.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News