BTS представили анимированное видео на песню “We Are Bulletproof: The Eternal”

21
2463
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS представили анимированное видео на песню "We Are Bulletproof: The Eternal"

В рамках продолжающейся “Festa 2020” BTS поделились с фанатами анимированным видео на песню “We Are Bulletproof: The Eternal”.

Смотрите также: Розе (BLACKPINK) поздравила Хёри (Girl’s Day) с днем рождения

Каждый год BTS празднуют свою годовщину событием под названием “Festa”, которое представляет собой выпуск нового и разнообразного контента в течение нескольких недель, предшествующих знаменательной дате. В этом году BTS и ARMY празднуют свою седьмую годовщину.

“We Are Bulletproof: The Eternal” является частью альбома “Map of the Soul: 7”, релиз которого состоялся в феврале. В анимированном видео к треку BTS путешествуют по сюжетам своей истории, включая кадры из видеоклипов, с концертов и не только.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.