Нетизены считают, что Хан Е Сыль все еще неравнодушна к своему бывшему парню

6
3789
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены считают, что Хан Е Сыль все еще неравнодушна к своему бывшему парню

После публикации последнего видео на своем YouTube канале, многие пользователи сети пришли к выводу, что Хан Е Сыль все еще скучает по своему бывшему парню, продюсеру Teddy.

Сморите также: Участницы BLACKPINK открыли индивидуальные аккаунты на Weibo

11 июня Хан Е Сыль опубликовала видео, в котором ответила на несколько вопросов подписчиков. Отвечая на вопрос о том, что делает ее невероятно счастливой, актриса сказала: “Проводить время с человеком, которого я люблю. Я не замечаю, как летит время. Но сейчас у меня такого человека нет, поэтому я немного беспокойная и скучающая. Но когда я найду кого-то, кого смогу полюбить, мир снова заиграет красками и я почувствую себя героем в своем собственном мире. Для меня нет ничего более радостного, чем это”.

Когда же речь зашла о человеке, которого она до сих пор хранит в своей памяти, Хан Е Сыль сказала: “Если я отвечу честно, не засядут ли мысли об этом человеке в моей голове? Даже если так… Могу ли я позволить себе ответить?”. Так и не назвав имени, девушка добавила: “Это он. Отрицать бессмысленно”.

Нетизены верят что Хан Е Сыль имела в виду своего бывшего парня Teddy, с которым она рассталась пять лет назад, и в своих комментариях по этому поводу пишут: “Думаю, она просто человек, который ищет свою любовь”, “Бывший… Она просит вас связаться с ним”, “Думаю, она все еще о чем-то жалеет”, “Прошло уже пять лет? Может, она просто слишком честная”, “Кажется, ее бросили. Как ее можно бросить?”, – и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.