Промо-фото и видео от Луны из f(x) для ее мюзикла “Блондинка в Законе”

0
129

Промо-фото и видео от Луны из f(x) для ее мюзикла “Блондинка в Законе”

На прошлой неделе мы сообщали, что Луна из f(x) будет играть в мюзикле “Блондинка в Законе“, в котом присоединится к таким именитым артисткам как Бада и Ким Чжи У. Певица исполнит роль главной блондинки – Эль Вудс.

Недавно появились промо-фото к мюзиклу.

«Блондинка в законе» (англ. Legally Blonde) — американская комедия Роберта Лукетича, произведённая на студии Метро-Голдвин-Майер. Фильм основан на одноимённом романе Аманды Браун. Главную роль сыграла актриса Риз Уи́зерспун.

Видео от Луны:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.