BIGBANG готовятся к камбэку?

21
10553
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BIGBANG готовятся к камбэку?

По неподтвержденным данным, долгожданное возвращение BIGBANG состоится после того, как BLACKPINK представят свой альбом.

Смотрите также: Альбомы MONSTA X и BTS попали в список лучших релизов 2020 года по версии Billboard

Недавно Sports DongA представили статью, в которой говорится о том, что камбэк BIGBANG состоится в 2020 году, после релиза полноформатного альбома девушек из BLACKPINK. Несмотря на то, что фестиваль Coachella 2020, где должны были выступить BIGBANG и Epik High, отменен из-за пандемии COVID-19, СМИ освещает планы о выпуске нового контента и обращает особое внимание на слова YG о продлении контрактов участниками: “BIGBANG продолжат создавать музыку и писать историю. Камбэк BIGBANG запланирован на 2020 год”.

Учитывая недавнее заявление YG Entertainment о многоступенчатом возвращении BLACKPINK, фанаты пока не могут представить когда свой альбом выпустят BIGBANG и как это будет выглядеть, если вспомнить про уход Сынри и слова T.O.P о том, что он не никогда больше не будет продвигаться в Корее.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.