Чон Хён Дон и Чан Сон Гю станут ведущими нового шоу для айдолов

3
1174
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хён Дон и Чан Сон Гю станут ведущими нового шоу для айдолов

12 июня было объявлено о том, что канал KBS 2TV запустит новое шоу под названием Idols Above Quizzes: “Чон Хён Дон и Чан Сон Гю были утверждены на роль ведущих проекта. Это будет веселое шоу, которое может понравится зрителям все возрастов, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите начала трансляции”.

Смотрите также: TWICE попали в топ еженедельного чарта альбомов Oricon

В проекте Idols Above Quizzes будут принимать участие айдолы самых разных национальностей. Чон Хён Дон – ветеран, что касается развлекательных шоу с участием айдолов. Он был ведущим таких программ, как Weekly Idol от MBC every1 и Idol Room от JTBC. Чан Сон Гю же привлекает внимание зрителей своей честностью и универсальностью. Ведущие близки и в реальной жизни, поэтому многие ожидают увидеть химию двух артистов и их взаимодействие с гостями.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.