Чанмин (TVXQ) сообщил о предстоящей свадьбе

24
17657
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чанмин (TVXQ) сообщил о предстоящей свадьбе

12 июня Чанмин из TVXQ сообщил поклонникам радостные новости, которые также были подтверждены агентством.

Смотрите также: BTS представили анимированное видео на песню «We Are Bulletproof: The Eternal»

В своем рукописном письме Чанмин написал:

“Привет, это Чанмин из TVXQ.

Есть кое-что, что я хотел бы сказать поклонникам лично, поэтому я набрался смелости написать это письмо. Это не то, что я с легкостью могу рассказать, поэтому сейчас, выводя на бумаге каждое слово, я очень нервничаю.

С одной стороны, я чувствую вину, потому что внезапные новости шокируют и, возможно, расстроят некоторых фанатов, которые всегда с любовью поддерживали меня. Тем не менее, я чувствовал, что обязан поделиться новостями о важном событии в моей жизни сам, а не через кого-то другого.

Практически 17 лет прошло с моего дебюта. Ученик старшей школы, несовершенный и наивный, достиг тридцатилетия. Я провел почти половину своей жизни в качестве участника TVXQ.

Оглядываясь назад, было время, когда мы с Юнхо и фанатами не знали, что будет с TVXQ, но поклонники защищали TVXQ и, поскольку вы подарили нам много любви, мы смогли подняться до этого уровня. Большое спасибо.

Как вы знаете из недавних новостей, у меня есть девушка. У нас сложились замечательные отношения с доверием и верой в друг друга, и, естественно, я решил, что хочу связать свою жизнь с этой девушкой, поэтому мы решили провести свадебную церемонию в сентябре. В этом письме я выражаю свою благодарность Юнхо, который поддержал мое решение и был рад за меня, а также сотрудникам агентства, которые дали мне ценный совет.

Я верю, что на пути, которым я буду идти, я буду нести большую ответственность, чем сейчас. Поэтому я буду стараться изо всех сил в каждом моменте, буду работать, чтобы стать главой семьи и Чанмином из TVXQ, который может отплатить за поддержку.

Хоть сейчас и жаркая погода, кажется, будто мир замер. Все заботятся о своем здоровье, поэтому я искренне благодарю вас за прочтение этого длинного письма”.

Вскоре SM Entertainment также представили официальное заявление, в котором сообщили:

“Здравствуйте, это SM Entertainment.

Это заявление касается новостей о Чанмине из TVXQ.

5 сентября Чанмин женится.

Учитывая тот факт, что невеста не является знаменитостью, детали, включая точное место и время, не будут разглашаться, поэтому мы просим понимания поклонников и СМИ.

Чанмин продолжит показывать лучшую свою сторону как участник TVXQ и артист.

Мы просим вас благословить Чанмина, у которого впереди начало новой главы жизни.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News