Ли Га Ын возвращается в качестве певицы

1
806
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Га Ын возвращается в качестве певицы

Ли Га Ын выпустит новую песню в рамках проекта “PROJECT 10”.

Смотрите также: Ли Сын Ги и Джаспер Лю в тизере нового трэвел-шоу Netflix

12 июня ее агентство High Entertainment заявило: «Ли Га Ын, которая зарекомендовала себя как певица как участница After School и участница Produce 48, выпустит песню в рамках альбома проекта».

«PROJECT 10» – это проект, который предоставляет музыкантам различные возможности для демонстрации их вокальных талантов. В общей сложности девять музыкантов выпустят либо классическую песню в новой аранжировке, либо новую песню, отражающую их уникальный вокальный цвет. Ли Га Ын станет шестым исполнителем, который примет участие в проекте, и это будет ее первый официальный музыкальный релиз примерно через год после выхода ее сольной песни «Remember You» в июле прошлого года.

Главный композитор «MUZIC:lab» Пак Кён Дон заявил: «Мы начали этот проект для людей, которые любят музыку. Мы благодарны, что к нам присоединилась Ли Га Ын, которая глубоко и искренне любит музыку и покорила публику. Мы надеемся, что люди будут взволнованы, увидев, как голос Ли Га Ын будет совмещен с классической песней в новой аранжировке».

Песня Ли Га Ын для «PROJECT 10» выйдет 26 июня.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]