Организаторы Soribada Best K-Music Awards 2020 принесли свои извинения за проблемы со списком номинантов

14
2519
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы Soribada Best K-Music Awards 2020 принесли свои извинения за проблемы со списком номинантов

Организаторы предстоящей церемонии награждения Soribada Best K-Music Awards 2020 принесли свои извинения за то, что EXO не были включены в список номинантов категории “Бонсан” в этом году.

Смотрите также: Нетизены считают, что Хан Е Сыль все еще неравнодушна к своему бывшему парню

12 июня организаторы представили следующее заявление:

“Здравствуйте, это оргкомитет премии Soribada Awards.

Это заявление касается проблемы со списком кандидатов на “Бонсан”, который был представлен на сайте Soribada Awards 9 июня.

Мы выяснили, что были допущены серьезные ошибки в процессе общения персонала и агентства, проводящим премии, включая не предоставление информации. Мы приносим поклонникам свои искренние извинения за проблемы, которые привели к некорректной работе. Мы планируем включить EXO и участников группы в список кандидатов на “Бонсан”.

Мы также выяснили, что еще один артист не был включен в список номинантов на “Бонсан”, и сейчас наши сотрудники решают эту проблему. Мы представим заявление, касающееся изменений в списке номинантов, на следующей неделе, 16 июня.

Мы еще раз просим прощения у поклонников за то, что вызвали недопонимание.

Все сотрудники, работающие над церемонией, сделают все возможное, чтобы проблем больше не возникало.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.